Публичные слушания по внесению изменений в правила ПЗиЗ

В комитете архитектуры и градостроительства администрации города  проводятся  публичные слушания по рассмотрению проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки МО «Город Орск»:

  1. В части изменения (уточнения) границ территориальных зон с 06 ноября 2016 г.  по  06 января 2017 г.;
  2. В части  установления предельных (минимальные и (или) максимальные) размеров земельных участков, предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для территориальных зон,  в  которых установлены градостроительные  регламенты, с  03  ноября 2016 г.   по   03 декабря 2016 г.».

С материалами проекта можно ознакомиться в комитете архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: г. Орск, пр. Ленина, 29 и на официальном  сайте  администрации  города  в  сети Интернет.  Предложения  и  замечания, касающиеся данного материала, и дополнительные материалы по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования городского округа «Город Орск» направлять  в  комитет  архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: г. Орск,  пр. Ленина, 29, каб. 218,  контактный телефон:  21-19-93 (приемная комитета архитектуры и градостроительства  администрации  города)

  • « — по пункту 1  в  срок  до 26 декабря 2016 г.;
  • —  по пункту  2  в  срок  до  01 декабря  2016 г.».